三星读书在哪里领取等级礼包

 时间:2026-04-22 00:22:40

1、打开三星读书APP,点击右下角我的;

三星读书在哪里领取等级礼包

2、在我的页面点击等级选项,

三星读书在哪里领取等级礼包

3、进入我的等级页面后即可领取对应等级的礼包。

三星读书在哪里领取等级礼包

  • 领取火影忍者等级礼包
  • 破天世界怎么等级奖励礼包在哪里领取?
  • 万灵山海之境等级礼包在哪里领取?
  • 了凡录等级升级礼包在哪里领取?
  • 数码宝贝新世纪在哪里领取等级礼包?
  • 热门搜索
    南宁旅游景点介绍 浙江磐安旅游 身份证在哪里办理 雷锋是哪里人 如何重启路由器 健身教练证怎么考取 麦冬泡水 如何正确使用避孕套 两个路由器无线桥接 香精怎么用