墨墨背单词怎么恢复使用提示

 时间:2026-05-06 10:47:15

1、单击我的

在墨墨背单词APP右下角单击我的。

墨墨背单词怎么恢复使用提示

2、单击更多设置

在当前页面找到并单击更多设置。

墨墨背单词怎么恢复使用提示

3、单击恢复使用提示

在当前页面找到并单击恢复使用提示。

墨墨背单词怎么恢复使用提示

4、单击恢复提示

在当前弹框单击恢复提示即可恢复使用提示。

墨墨背单词怎么恢复使用提示

  • RTU、GPRS RTU的安装方法
  • 奇迹暖暖时光流转怎么玩
  • 使命召唤异界银狼怎么获得
  • 研究生成绩怎么查
  • C语言里的指针到底是什么?
  • 热门搜索
    44岁属什么 自由行是什么意思 九月九日忆山东兄弟山东指什么 什么字全世界通用 彩超检查什么 gs是什么 忘乎所以是什么意思 秋海棠的养殖方法 纵横交错的意思是什么 市场策划是做什么的