海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
有道词典在哪里开启背单词提醒
时间:2026-04-24 19:04:47
1、在APP中选择【单词本】。
2、在单词本页中选择【设置】。
3、选择下方的【背词提醒】,确认开启即可。
1、在APP中选择【单词本】。
2、在单词本页中选择【设置】。
3、选择下方的【背词提醒】,确认开启即可。
网易有道词典在哪里开启青少年模式?
网易有道词典如何开启消息提醒
有道词典如何开启背单词提醒
有道词典如何开启背单词提醒
网易有道词典在哪里开启青少年模式?
热门搜索
依波手表怎么样
怎么申请163邮箱
文玩核桃怎么玩
化妆品过敏怎么办
驼背了怎么办
近视了应该怎么办
职业规划书怎么写
山药过敏怎么办
染发剂怎么用
三叉神经痛怎么办
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长