如何使用网易有道词典的作文批改?

 时间:2026-04-22 14:55:20

1、第一步:点击界面中的【首页】图标,等待界面跳转。

如何使用网易有道词典的作文批改?

2、第二步:点击界面中的【全部功能】图标,等待界面跳转。

如何使用网易有道词典的作文批改?

3、第三步:点击界面中的【作文批改】图标,等待界面跳转进入。

如何使用网易有道词典的作文批改?

4、最后:选择界面中的【拍照批改】,即可完成操作。

如何使用网易有道词典的作文批改?

  • 如何打开中国大学MOOC消息中心
  • keep如何免费获得奖牌
  • QQ的头像双击动作设置成创意玩法怎么操作
  • 湖南卫视2021-2022跨年晚会直播在哪看
  • 教育教的是什么
  • 热门搜索
    西藏旅游股票 seagull怎么读 英语四级怎么算分 见习报告怎么写 长老年斑怎么办 孕妇可以吃木瓜 西湖旅游攻略 齐鲁师范学院怎么样 旅游市场营销 php文件怎么打开