携程旅行软件中怎么保存出行清单

 时间:2026-04-25 05:35:27

1、首先,我们开启手机上的携程旅行软件之后,选择并点击界面右下角我的选项。

携程旅行软件中怎么保存出行清单

2、接着,我们在开启的我的页面中,选择并点击页面中的出行清单选项。

携程旅行软件中怎么保存出行清单

3、最后,我们在开启的页面中,选择出行清单,并点击页面右下角的保存清单选项,即可保存出行清单。

携程旅行软件中怎么保存出行清单

  • 全民wifi扫二维码连接wifi问题解决方法
  • 提高奶茶店生意额有哪些技巧?
  • 人工耳蜗日常保养、清洁与维护
  • 剪映怎么设置快镜头?
  • 花山节是哪个民族的
  • 热门搜索
    鳡鱼怎么钓 脸上皮肤干燥怎么办 腰疼怎么办怎么解决 豆腐皮怎么做 全世界都在演我怎么办 我的世界怎么做门 水煎包的面怎么和 怎么更改桌面图标大小 英国牛栏奶粉怎么样 怎么炒股票