欧路词典软件如何设置显示单词的查词次数?

 时间:2026-04-24 11:46:20

1、在手机系统桌面上,选择【欧路词典】进入。

欧路词典软件如何设置显示单词的查词次数?

2、在“欧路词典”软件窗口中,选择【个人中良侵心】图标进入。

欧路词典软件如何设置显示单词的查词次数?

3、在个人中心窗择婶民口中,选择【软件设置】进入。

欧路词典软件如何设置显示单词的查词次数?

4、在“软件设置”窗口中,选中【显示单排菌词查询次数】选项完成。

欧路词典软件如何设置显示单词的查词次数?

  • y的绝对值小于x的图像怎么画
  • 不背单词怎么重学当前词书
  • 概率论c上0下3怎么算
  • 不背单词王者怎么获得
  • 矩阵的乘法满足交换律 矩阵的加法满足结合律 两个判断题 谢谢
  • 热门搜索
    打印机怎么用 京酱肉丝的做法 水晶饺子皮的做法 杨桃怎么吃 风车的做法 怎么确认是排卵期出血 qq被冻结了怎么样才可以解冻 肉片汤的家常做法 发烧39度怎么退烧最快 红烧羊肉的做法