返利省钱联盟app怎么样删除收藏夹

 时间:2026-04-25 00:33:36

1、找到我的

开启返利省钱联盟app后,找到【我的】。

返利省钱联盟app怎么样删除收藏夹

2、找到收藏夹

进入我的界面,找到【收藏夹】。

返利省钱联盟app怎么样删除收藏夹

3、找到批量删除

进入收藏夹界面,找到【批量删除】。

返利省钱联盟app怎么样删除收藏夹

1、找到我的

开启返利省钱联盟app后,找到【我的】。

2、找到收藏夹

进入我的界面,找到【收藏夹】。

3、找到批量删除

进入收藏夹界面,找到【批量删除】。

  • 返利省钱联盟app怎么样提交问题反馈
  • 返利省钱联盟app怎么样联系在线客服
  • 返利省钱联盟app怎样修改昵称
  • 返利省钱联盟app怎样删除收藏夹
  • 返利省钱联盟app怎样清除缓存
  • 热门搜索
    cad怎么标注公差 矮寨大桥简介 干豆皮的做法大全 国画竹子图片大全 黄页大全视频 映泰主板怎么样 中国黄页大全 英语谚语大全 汽车遥控钥匙怎么配 怎么看cpu