海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米13怎么设置极简模式
时间:2026-04-22 03:09:14
1、首先我们打开手机,点击桌面的【设置】进入。
2、接着我们进入设置列表,点击选择【特色功能】。
3、然后就是点击进入【极简模式】开启即可。
MIUI14极简模式怎么退出来
如何退出红米极简模式
小米13怎么设置图标样式
小米下面的横线怎么去掉
小米手机如何开启极简桌面
热门搜索
怕什么来什么
英语四级成绩什么时候出
住宿要带什么
暴殄天物是什么意思
现在养殖什么最赚钱
镇压反革命运动
正太什么意思
牙齿发黄是什么原因
坍落度是什么意思
知足常乐是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长