iPhone如何清理小红书存储空间

 时间:2026-04-25 03:11:33

1、点击通用设置

打开手机上的小红书软件,在软件设置的页面里点击通用设置。

iPhone如何清理小红书存储空间

2、点击存储空间

在iPhone手机通用设置的页面里点击存储空间。

iPhone如何清理小红书存储空间

3、再点击清理

在小红书存储空间的页面里再点击清理就可以了。

iPhone如何清理小红书存储空间

  • 苹果手机怎样清理小红书内存
  • iphone如何清理app缓存数据
  • 苹果系统数据占用太多怎么清理
  • 苹果内存灰色条很长怎么办
  • 苹果清理内存怎么清
  • 热门搜索
    如何输入繁体字 上海生活 梦见拉屎是什么意思 剑豪怎么玩 如何修改照片背景颜色 如何提高课堂效率 怎么把文件夹设置密码 今天是什么日子 如何让自己哭出来 如何养牛