程序员客栈如何关闭个人介绍模块

 时间:2026-04-22 17:51:21

1、手机打开“程序员客栈”App,程序员客菌昆栈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

程序员客栈如何关闭个人介绍模块

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

程序员客栈如何关闭个人介绍模块

3、隐私设置界面点击“个人介绍模块”后面的圆点

程序员客栈如何关闭个人介绍模块

4、“个人介绍模块”后面的圆点变为灰色即表示程序员客栈关闭个人介绍模块成功

程序员客栈如何关闭个人介绍模块

  • 程序员客栈如何开启个人介绍模块
  • 如何关闭程序员客栈用户评价模块
  • 如何关闭程序员客栈工作经历模块
  • 程序员客栈如何开启社区影响力模块
  • 程序员客栈如何关闭用户评价模块
  • 热门搜索
    三番五次的意思 career是什么意思 洋溢是什么意思 轻卡什么牌子好 去澳门买什么护肤品好 copyright是什么意思 梦想是什么意思 长袖善舞的意思 祝福鲁迅 环视的意思