猫耳FM怎样设置弹幕?

 时间:2026-04-22 07:59:25

1、打开app。

猫耳FM怎样设置弹幕?

2、点击右下角【我的】。

猫耳FM怎样设置弹幕?

3、点击右上角【设置】。

猫耳FM怎样设置弹幕?

4、点击【帐号与安全】。

猫耳FM怎样设置弹幕?

5、点击【弹幕设置】。

猫耳FM怎样设置弹幕?

6、选择你想要调整的条件即可。

猫耳FM怎样设置弹幕?

1、1、打开app。

2、点击右下角【我的】。

3、点击右上角【设置】。

4、点击【帐号与安全】。

5、点击【弹幕设置】。

6、选择你想要调整的条件即可。

  • 猫耳FM怎么设置弹幕效果
  • 猫耳FM怎么调整弹幕
  • 猫耳FM如何进行弹幕设置
  • 翻译全能王怎么将日文注释设为罗马音
  • 时空中的绘旅人四叶草怎么获得?
  • 热门搜索
    宝贵的近义词 照顾的近义词 比亚迪s7怎么样 推却的近义词 win7运行怎么打开 对虾怎么做好吃 内容摘要怎么写 礼仪常识 怎么减屁股 怎么练习普通话