如何修改美味不用等APP的用户生日?

 时间:2026-04-22 03:13:22

1、第一步打开美味不用等。

如何修改美味不用等APP的用户生日?

2、第二步点击右下角“我的”。

如何修改美味不用等APP的用户生日?

3、第三步点击右上方“编辑资料”。

如何修改美味不用等APP的用户生日?

4、第四步点击生日。

如何修改美味不用等APP的用户生日?

5、第五步修改自己的生日即可。

如何修改美味不用等APP的用户生日?

1、1、第一步打开美味不用等。

2、第二步点击右下角“我的”。

3、第三步点击右上方“编辑资料”。

4、第四步点击生日。

5、第五步修改自己的生日即可。

  • 斗鱼电脑天台榜怎么看
  • 永劫无间98买了怎么激活#校园分享#
  • 无限法则怎么设置显卡
  • lol商店怎么改大小
  • wegame怎么设置手动截图热键
  • 热门搜索
    word如何删除空白页 苏州旅游网 小括号怎么打 如何自考本科 嘉陵摩托车怎么样 孔夫子旧书网怎么样 肤色不均匀怎么办 广汽本田凌派怎么样 旅游婚纱摄影 广东旅游胜地