工商银行客户服务星点值怎么查询

 时间:2026-04-26 12:05:44

1、进入App Store, 下载安装【工商银行手机银行APP】;

工商银行客户服务星点值怎么查询

2、点击【工行手机银行APP】,打开客户端;

工商银行客户服务星点值怎么查询

3、进入手机银行,输入【密码】登录账户;

工商银行客户服务星点值怎么查询

4、登录主页后,点击右下角的【我的】;

工商银行客户服务星点值怎么查询

5、进入我们的页面,就可以在顶部账号位置看到【个人星点值】,完成;

工商银行客户服务星点值怎么查询

6、以上就是【工商银行客户服务星点值怎么查询】的步骤,感谢阅读。

  • 工行星点值怎么查询
  • 工行尊享星点值怎么兑换
  • 工行星点值怎么获得
  • 工行积分怎么获得攻略
  • 工行积分如何兑换?
  • 热门搜索
    noble什么意思 上市公司是什么意思 剥夺政治权利终身是什么意思 垂询是什么意思 柴胡的作用与功效 什么蛋糕最好吃 什么叫绿色建筑 耽美是什么意思 有什么好看的爱情电影 不求甚解的意思