鲨鱼记账怎么查看积分

 时间:2026-04-21 23:07:48

1、在手机端打开鲨鱼记账

鲨鱼记账怎么查看积分

2、点击底部导航选择我的

鲨鱼记账怎么查看积分

3、进入页面选择我的积分

鲨鱼记账怎么查看积分

4、找到积分明细,点击进入

鲨鱼记账怎么查看积分

5、查看积分详情,完成

鲨鱼记账怎么查看积分

  • 怎么成为淘宝达人?
  • 如何修改手机淘宝绑定的手机号码?
  • 流量宝淘宝无线APP手淘刷流量优化教程
  • 支付宝怎么开启向好友公开我的真实姓名功能?
  • 支付宝红包赏金
  • 热门搜索
    昆明旅游地图 毛衣缩水怎么恢复 孕妇可以吃杏仁 广汽传祺ga6怎么样 湖南旅游景点 旅游日语 怎么去黑眼圈和眼袋 房天下怎么样 西安旅游攻略 管家婆软件怎么用