抖音怎么关闭自己是否在线

 时间:2026-05-04 21:31:46

1、手机打开抖音,点击右下角的“我”。

抖音怎么关闭自己是否在线

2、在我页面,点右上角的三横。

抖音怎么关闭自己是否在线

3、在选项窗口,点击“设置”。

抖音怎么关闭自己是否在线

4、在设置页面,点击“隐私设置”。

抖音怎么关闭自己是否在线

5、在隐私设置页面,关闭“展示在线状态”的按钮。

抖音怎么关闭自己是否在线

  • 抖音怎么关闭在线状态
  • 抖音怎么隐身让别人看不到你在线
  • 抖音如何设置不在线状态
  • 抖音显示在线怎么设置
  • 抖音隐身设置在哪
  • 热门搜索
    忽略是什么意思 option是什么意思 begins是什么意思 酱黄瓜的腌制方法 配号是什么意思 苯甲酸钠是什么 一级运动员 老花镜什么牌子好 佛家七宝是什么 陕西有什么特产