携程旅行如何查看所有的旅行足迹

 时间:2026-04-28 04:56:16

1、打开手机上的携程旅行app

携程旅行如何查看所有的旅行足迹

2、进入主页面点击右下方的我的

携程旅行如何查看所有的旅行足迹

3、选择旅行足迹功能

携程旅行如何查看所有的旅行足迹

4、最后我们所有的旅行足迹将会展现在我们的眼前

携程旅行如何查看所有的旅行足迹

  • 携程旅行查看旅行足迹
  • 如何携程旅行的旅行足迹?
  • 携程旅行APP如何查看我的旅行路线?
  • 玉龙雪山攻略自由行
  • 如何查看去哪儿旅行的隐私政策?
  • 热门搜索
    脂肪粒怎么去除 子宫肌瘤是怎么引起的 丨怎么读 鸡蛋饼怎么做 威露士洗衣液怎么样 苹果5s怎么截图 怎么挽留女朋友 香菜怎么吃 鞋子磨脚怎么办 大纲怎么写