QQ浏览器如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-21 17:14:49

1、打开手机上的QQ浏览器。

QQ浏览器如何关闭个性化推荐

2、在【我的】界面中,点击右上角的“设置”按钮。

QQ浏览器如何关闭个性化推荐

3、在设置界面中,选择“隐私设置”选项。

QQ浏览器如何关闭个性化推荐

4、最后在隐私设置中,将“允许QQ浏览器为你进行个性化推荐”选项进行关闭即可。

QQ浏览器如何关闭个性化推荐

  • QQ浏览器怎么关闭系统个性化推荐
  • 小米浏览器如何关闭个性化推荐?
  • QQ浏览器如何关闭个性化推荐
  • 怎么关闭QQ浏览器的个性化推荐
  • QQ浏览器如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    澳门城市大学怎么样 dat文件怎么打开 作业没写完怎么办 行尸走肉格伦怎么死的 dnf怎么退工会 喉咙发炎怎么好得快 五音不全怎么办 怎么调节内分泌 牙龈痛怎么快速止痛 字体怎么安装