海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone13一碰就亮怎么关闭
时间:2026-04-29 13:30:03
1、iphone13打开设置之后,点击“辅助功能”。
2、在辅助功能中,点击“触控”。
3、关闭“轻点唤醒”功能即可。
苹果13一接触屏幕就亮在哪关闭
iphone13屏幕自动亮怎么关闭
iphone13屏幕自动亮怎么关闭
iphone13手机如何取消锁屏通知亮屏
苹果13一碰就亮屏怎么设置
热门搜索
神奇宝贝白金光攻略
康宝莱奶昔减肥原理
尾行3攻略
魂印星斗盘攻略
红烧肉图片
红烧大排怎么烧
蜂蜜柠檬水减肥法
隐形守护者攻略
怎么知道是否怀孕
李自成简介
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长