悟空浏览器App如何设置自动开启阅读模式?

 时间:2026-04-22 04:49:48

1、打开悟空浏览器APP,选择“菜单”。如图:

悟空浏览器App如何设置自动开启阅读模式?

2、在打开的菜单栏中,选择“设置”。如图:

悟空浏览器App如何设置自动开启阅读模式?

3、进入设置界面,选择“浏览设置”。如图:

悟空浏览器App如何设置自动开启阅读模式?

4、进入浏览设置界面,选择“自动开启阅读模式”,点击右侧按钮即可。如图:

悟空浏览器App如何设置自动开启阅读模式?

  • 悟空浏览器如何关闭阅读模式
  • 悟空浏览器APP怎么开启自动开启阅读模式?
  • 如何关闭悟空浏览器软件APP的自动开启阅读模式
  • 悟空浏览器怎样开启阅读模式
  • 悟空浏览器怎么关闭阅读模式?
  • 热门搜索
    拉肚子可以吃什么菜 歌曲怎么下载到u盘 木瓜可以生吃吗 翁源旅游景点大全 周记可以写什么 北京有哪些旅游景点 怎么让头发变柔顺 页眉横线怎么添加 云南景区 梦幻西游手游怎么在电脑上玩