中国建设银行如何查看APP软件版本号

 时间:2026-04-26 09:57:19

1、打开中国建设银行APP,点击软件我的选项。

中国建设银行如何查看APP软件版本号

2、进入中国建设银行我的页面之后,找到设置的选项。

中国建设银行如何查看APP软件版本号

3、进入APP设置中心后,点击最下方关于的选项。

中国建设银行如何查看APP软件版本号

4、最后就可以查看到中国建设银行APP的版本号相关信息。

中国建设银行如何查看APP软件版本号

  • 医鹿怎么修改手机号码
  • 叱咤的读音
  • vivo Y31S怎么查看使用手册
  • 人在哪些情况下会出现反常举动
  • 李小厨美食攻略之大渔
  • 热门搜索
    手相怎么看 月经回潮是怎么回事 祁怎么读 头晕恶心想吐是怎么回事 芪怎么读 小米盒子怎么连接电视 wifi万能钥匙怎么用 恶心怎么办 关羽怎么死的 啤酒鸭怎么做