微信怎么看对方删了我 微信如何查看自己被删

 时间:2026-04-29 21:39:12

1、打开微信,找到要测试的好友,点击进入。

微信怎么看对方删了我 微信如何查看自己被删

2、选择“+”,再继续选择“转账”。

微信怎么看对方删了我 微信如何查看自己被删

3、输入金额,点击“转账”。

微信怎么看对方删了我 微信如何查看自己被删

4、提示输入密码,说明对方没有删除你。

微信怎么看对方删了我 微信如何查看自己被删

5、我们再找一个好友进入聊天界面,然后同样找到并点击“转账”。

微信怎么看对方删了我 微信如何查看自己被删

6、输入金额,点击转账,跳出提示,你不是收款方好友,这说明已经被对方删除了。

微信怎么看对方删了我 微信如何查看自己被删

  • 忍者龟第四季怎么画
  • 彩色电镀玻璃膜贴膜方法
  • 咸鱼之王如何使用扫帚
  • 米老鼠画法的教程(一)画米老鼠的方法、步骤
  • 光是怎样传播的?
  • 热门搜索
    感冒通打一成语是什么 怎么做好ppt 小儿感冒颗粒说明书 苹果4怎么激活 风寒感冒和风热感冒的区别 孕妇便秘出血怎么办 血液循环不好怎么办 中长发大卷发型图片 胖头鱼怎么做好吃 蛋白尿怎么治疗