安卓版中邮钱包如何提交意见?

 时间:2026-04-21 21:23:34

1、打开关于我们页面

打开安卓版中邮钱包的个人中心,点击关于我们。

安卓版中邮钱包如何提交意见?

2、打开意见反馈页面

打开安卓版中邮钱包的关于我们页面,点击意见反馈。

安卓版中邮钱包如何提交意见?

3、提交意见

打开安卓版中邮钱包的意见反馈页面,输入内容,点击提交即可。

安卓版中邮钱包如何提交意见?

  • 安卓版中邮钱包如何查看待支付订单?
  • 安卓版中邮钱包如何查看合同模板?
  • 安卓版中邮钱包如何查看小圈好友?
  • 安卓版中邮钱包如何查看全部贷款证明?
  • 安卓版中邮钱包如何申请还款?
  • 热门搜索
    快速减肥的最佳方法 骑马与砍杀水浒攻略 广州深圳旅游攻略 苹果id被禁用怎么办 怎么烧红烧肉 啤酒怎么洗头 怎样减肥最快 松针可以减肥吗 ps中怎么抠图 巴金家简介