拼多多如何同步微信信息

 时间:2026-04-23 12:44:45

1、打开个人中心

打开拼多多app首页,点击页面右下角【个人中心】。

拼多多如何同步微信信息

2、进入我的资料界面

点击页面左上角【头像】。

拼多多如何同步微信信息

3、同步微信资料

下拉到页面底部,点击【同步微信资料】。

拼多多如何同步微信信息

4、确认同步

在弹出的窗口中点击【确定同步】。

拼多多如何同步微信信息

  • 拼多多怎么绑定微信
  • 拼多多怎么更换微信号
  • 怎样把拼多多账号绑定微信
  • 拼多多怎么绑定微信
  • 拼多多怎么彻底删除个人信息
  • 热门搜索
    湖州旅游 大草原旅游 孤岛惊魂原始杀戮攻略 闪之轨迹攻略 合作协议书怎么写 可以换钱的棋牌 95度酒精可以消毒吗 天目湖旅游攻略 澄粉可以用什么代替 郑州旅游攻略