如何在千岛APP中新增收货地址?

 时间:2026-04-21 15:12:00

1、进入“千岛”APP后,在“我的”页面中,点击“我的设置”进入,如图所示。

如何在千岛APP中新增收货地址?

2、点击“个人设置”进入。

如何在千岛APP中新增收货地址?

3、点击“地址管理”进入。

如何在千岛APP中新增收货地址?

4、进入“新增地址”后,填写相关收货地址资料,点击“保存”即可,参考如图。

如何在千岛APP中新增收货地址?

  • 如何给千岛App评分
  • 如何在马蜂窝App中新增常用收货地址
  • 千岛在哪里填写收货地址
  • 怎么新增千岛我的收货地址
  • 新增千岛我的收货地址怎么做
  • 热门搜索
    怎么查医保卡余额 我的世界床怎么做 aoc显示器怎么样 玻璃水怎么加 结石是怎么形成的 怎么炒鸡蛋 学历怎么填 宫寒怎么调理比较快 精华液怎么用 刺猬怎么养