小影APP怎样查看投诉建议与客服

 时间:2026-04-23 10:13:39

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

小影APP怎样查看投诉建议与客服

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

小影APP怎样查看投诉建议与客服

3、第三步,选择【投诉建议与客服】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

小影APP怎样查看投诉建议与客服

  • 怎么评价小影APP
  • 小影APP怎样推荐给好友
  • 小影APP怎样查看关于
  • 小影APP怎样查看隐私摘要
  • 如何查看小影APP的版本号
  • 热门搜索
    拦路虎指的是什么 侬是什么意思 什么是同等学历 18朵玫瑰代表什么 中秋送礼送什么好 collection是什么意思 单枪匹马的意思 什么是微课教学 监控录像机什么牌子好 同学毕业送什么礼物