拼多多怎么改实名认证

 时间:2026-04-30 05:27:47

1、打开应用;

打开手机中的拼多多app,点击进入,选择上方的“点击登录”;

拼多多怎么改实名认证

拼多多怎么改实名认证

2、点击登录;

点击“微信登录”或者使用其他方式登录;

拼多多怎么改实名认证

3、点击昵称;

点击上方的个人昵称;

拼多多怎么改实名认证

4、进行认证;

找到“实名认证”,点击进入,进行实名认证。

拼多多怎么改实名认证

  • 拼多多实名认证如何更改?
  • 拼多多怎样更换本人的实名信息
  • 拼多多实名认证怎么更换
  • 拼多多如何修改已认证的实名
  • 拼多多实名认证怎么换人
  • 热门搜索
    滨州医学院怎么样 鲍鱼怎么做好吃又简单方便 我的世界神器怎么做 怎么让电脑不休眠 红楼炮灰攻略 项目经历怎么写 早上不吃早餐能减肥吗 东京攻略 摇滚怎么了 减肥的中药