酷狗在哪自定义定时关闭

 时间:2026-04-22 18:00:45

1、进入酷狗设置页

打开手机酷狗,点击左上角三横符号,进入设置页。

酷狗在哪自定义定时关闭

2、选择定时关闭

在设置选项中,选择“定时关闭”功能。

酷狗在哪自定义定时关闭

3、选择自定义

在定时关闭功能中,选择“自定义”定时设置。

酷狗在哪自定义定时关闭

4、设定时间

自定义时间,点击“确定”即可。

酷狗在哪自定义定时关闭

  • 酷狗如何关闭定时播放
  • 酷狗音乐如何设置定时关闭
  • 酷狗如何设置定时关闭
  • 酷狗音乐如何定时关闭?
  • 酷狗音乐如何设置定时关闭
  • 热门搜索
    维生素c什么时候吃好 维生素k的作用 消防知识手抄报图片 铁皮石斛的功效与作用 花椒泡脚有什么作用与功效吗 什么是同工同酬 今晚香港开什么码 枸杞的作用 寒暄什么意思 什么昵称好听