微信支付分怎么关闭先用后付

 时间:2026-04-21 14:32:08

1、首先打开微信,然后点击里面的支付。

微信支付分怎么关闭先用后付

2、在支付里面点击钱包。

微信支付分怎么关闭先用后付

3、然后选择支付分。

微信支付分怎么关闭先用后付

4、点击我的服务。在里面点击拼多多先用后付。然后选择关闭扣费服务即可。

微信支付分怎么关闭先用后付

5、在里面点击拼多多先用后付。

微信支付分怎么关闭先用后付

6、然后选择关闭扣费服务即可。

微信支付分怎么关闭先用后付

  • 拼多多怎么领取先用后付
  • 先用后付怎么关闭
  • 拼多多免密支付怎么关闭
  • 怎么取消拼多多先用后付功能
  • 怎样解除拼多多先用后付款
  • 热门搜索
    怎么做代理商 慢慢的近义词是什么 怎么设置手机彩铃 型男发型 任何的近义词 迷惑不解的近义词 宛若的近义词 安康鱼怎么做 日k线图怎么看 现代途胜怎么样