微信如何查看通话日期和通话时长

 时间:2026-04-30 04:17:16

1、打开微信,点击进入需要查看视频通话记录的好友头像。

微信如何查看通话日期和通话时长

2、在聊天界面上滑即可查看通话日期和通话时长。如果聊天记录被清空则无法查看。

微信如何查看通话日期和通话时长

1、打开微信,点击进入需要查看视频通话记录的好友头像。

2、在聊天界面上滑即可查看通话日期和通话时长。如果聊天记录被清空则无法查看。

  • 怎么通过微信查通话记录
  • 如何在微信聊天置顶一句话?
  • 微信怎么看历史状态
  • 微信怎么查看与好友聊天微信日期记录
  • 微信视频通话记录在哪查
  • 热门搜索
    黑白线描画图片大全 喝酒过敏身上痒怎么办 赛罗奥特曼图片大全 快乐大本营小游戏大全 川字纹怎么去除 羊肉馅的做法大全 动漫电影大全 上海海事大学怎么样 岳阳楼简介 迪士尼电影大全