QQ邮箱怎么将邮件标记为广告

 时间:2026-04-23 09:35:37

1、在QQ邮箱app中,点击“收件箱”。

QQ邮箱怎么将邮件标记为广告

2、在“收件箱”中,点击需要标记为广告的邮箱。

QQ邮箱怎么将邮件标记为广告

3、在底部工具栏上,点击“三点”按钮。

QQ邮箱怎么将邮件标记为广告

4、在下拉菜单中,点击“这是广告邮件”。

QQ邮箱怎么将邮件标记为广告

5、在提示框中,点击“确认”。

QQ邮箱怎么将邮件标记为广告

  • win11系统怎么设置关闭任务栏动画效果?
  • 如何在起点读书app中查看浏览记录
  • qq邮箱的垃圾箱的邮件在哪
  • 怎么注册steam账号
  • 如何简单的将图片改成256色位图
  • 热门搜索
    金针菜的做法 数学日记怎么写 鸭腿的做法 凉拌西兰花的做法 野兔的做法 摩卡咖啡的做法 燃面的做法 酱驴肉的家常做法 个人所得税怎么计算 微信支付密码忘了怎么办