抖音怎么查看主页访客记录

 时间:2026-04-22 05:28:03

1、第一步在你的手机里面找到抖音App图标

抖音怎么查看主页访客记录

2、第二步进入到抖音界面后,选择“消息”

抖音怎么查看主页访客记录

3、第三步再在消息里面,会看到一个“互动消息”

抖音怎么查看主页访客记录

4、第四步在全部消息,点击主页访客消息(如图)

抖音怎么查看主页访客记录

5、第五步就可以看到历史记录,向下滑动查看

抖音怎么查看主页访客记录

  • 《知否》里明兰说的经典语录是什么
  • 如何成人之美,与人为善
  • 2019全年征税期是什么时候?全年征期时间表
  • 球球大作战刷棒棒糖领取一周的棒棒糖和龙蛋
  • 如何创建假文件
  • 热门搜索
    麦多馅饼的做法 安全期怎么算 黄体酮胶囊怎么吃 为什么有网连不上appstore oppo怎么分屏 鸠怎么读 木瓜怎么吃 信用卡利息怎么算 王朔徐静蕾为什么分手 牛肉馄饨馅的做法