妈妈帮app怎么清空所有缓存

 时间:2026-04-22 21:51:26

1、单击我的

在妈妈帮app右下角单击我的。

妈妈帮app怎么清空所有缓存

2、单击更多

在当前页面右上角单击更多,单击设置。

妈妈帮app怎么清空所有缓存

妈妈帮app怎么清空所有缓存

3、单击清除缓存

在设置页面找到并单击清除缓存。

妈妈帮app怎么清空所有缓存

4、清空所有缓存

在当前弹框单击确定即可清空所有缓存。

妈妈帮app怎么清空所有缓存

  • 猫眼APP怎么清空缓存
  • 在陆良app怎么清空缓存
  • 大麦app怎么清空缓存
  • 在陆良app怎么清空缓存
  • 战报APP怎么清空缓存
  • 热门搜索
    出名的近义词 怎么复制图片 红烧猪蹄怎么做好吃 讨厌的近义词是什么 巨型一号丝瓜水怎么样 360极速浏览器怎么样 约束的近义词 qq怎么申请 四季感冒胶囊 染发剂怎么用