iPad怎么在旁白打开状态单元格的显示通用状态

 时间:2026-04-24 12:32:47

1、首先我们点击打开设置

iPad怎么在旁白打开状态单元格的显示通用状态

2、其次我们点击辅助功能选项

iPad怎么在旁白打开状态单元格的显示通用状态

3、再者我们点击“旁白”选项

iPad怎么在旁白打开状态单元格的显示通用状态

4、接着我们点击“盲文”选项

iPad怎么在旁白打开状态单元格的显示通用状态

5、然后我们点击“状态单元格”选项

iPad怎么在旁白打开状态单元格的显示通用状态

6、最后我们点击打开“显示通用状态”的开关即可

iPad怎么在旁白打开状态单元格的显示通用状态

  • Spring Comes的LEVEL 95如何过关?
  • 如何玩抖音游戏星球破坏模拟器?
  • 飞机画法教程(4)怎么画,如何画飞机?简笔画
  • 胶带纸筒做收纳盒
  • 迷你世界怎么种植食物和树木
  • 热门搜索
    乳头内陷怎么办 微信怎么绑定银行卡 沛怎么读 纪梵希为什么不娶赫本 璞怎么读 黑豆怎么吃 为什么头发掉的厉害 plate怎么读 小米电视怎么看电视直播 阴虱是怎么得的