手机闪聚app怎样清除缓存数据

 时间:2026-04-24 10:44:57

1、打开手机【闪聚】软件。

手机闪聚app怎样清除缓存数据

2、切换到【我的】界面。

手机闪聚app怎样清除缓存数据

3、点击【设置】功能。

手机闪聚app怎样清除缓存数据

4、点击【清除缓存】功能。

手机闪聚app怎样清除缓存数据

5、即可在手机闪聚app中实现清除缓存功能操作。

手机闪聚app怎样清除缓存数据

1、打开手机【闪聚】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清除缓存】功能。

5、即可在手机闪聚app中实现清除缓存功能操作。

  • 剑灵升级装备副本详细攻略
  • 火影忍者ol手鞠怎么刷丰饶之间狼副本
  • 泰拉瑞亚床怎么合成
  • 冰雪之域正式版攻略新手套装怎么合成
  • 泰拉瑞亚陨铁矿石怎么出现
  • 热门搜索
    孩子发烧反复怎么办 宫颈癌出血特点 沙坡头旅游攻略 喀纳斯旅游 什么话可以世界通用 西藏旅游路线 月经后几天可以同房 丰田霸道怎么样 怎么用电脑录音 去西藏旅游费用多少钱