如何查看喜马拉雅APP的相关许可证?

 时间:2026-05-03 13:31:09

1、打开已安装的“喜马拉雅”APP;

如何查看喜马拉雅APP的相关许可证?

2、进入软件,在底栏右下角找到“霜绵账号”选项;

如何查看喜马拉雅APP的相关许可证?

3、点开后在右上角找海争到“设置”按钮;

如何查看喜马拉雅APP的相关许可证?

4、点开设置,下拉,找到“关于”选项;

如何查看喜马拉雅APP的相关许可证?

5、找到“相关许恩王付可证”;

如何查看喜马拉雅APP的相关许可证?

6、打开即可看到许可证内容。

如何查看喜马拉雅APP的相关许可证?

  • 不锈钢钢管回火效应分析及注意事项
  • 井下人员定位系统的工作原理是什么?
  • 橡胶托辊是什么
  • 员工转正申请怎么写
  • 奇遇幻境攻略
  • 热门搜索
    耳濡目染什么意思 网关是什么意思 内存条什么牌子好 雅思考试是什么 pc端什么意思 秀丽的近义词是什么 维生素b6的作用及功能 什么是组织机构代码 全垒打是什么意思 金城武姓什么