如何开启iLovePDF启用iCloud

 时间:2026-05-13 22:33:42

1、手机桌面点击iLovePDF图标打开“iLovePDF”App

如何开启iLovePDF启用iCloud

2、iLovePDF主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

如何开启iLovePDF启用iCloud

3、设置界面点击“启用iCloud”后面的圆点

如何开启iLovePDF启用iCloud

4、“启用iCloud”后面的圆点变为绿色即表示开启iLovePDF启用iCloud成功

如何开启iLovePDF启用iCloud

  • 如何开启极速PDF启用iCloud
  • 如何开启PDF Reader启用iCloud
  • 如何开启PDF Pro启用iCloud
  • iLovePDF如何开启启用iCloud
  • iLovePDF如何关闭启用iCloud
  • 热门搜索
    build是什么意思 三原色是什么 七一什么节 烟波浩渺什么意思 什么河不流水 结婚证需要什么证件 什么鱼清蒸好吃 毒奶粉是什么游戏 什么是通讯地址 钯金是什么