快手app如何开启隐私用户

 时间:2026-04-22 14:09:30

1、打开快手app首页,点击首页左上角三横进入

快手app如何开启隐私用户

2、在侧边栏里点击【设置】进入

快手app如何开启隐私用户

3、进入设置页面,点击【隐私设置】

快手app如何开启隐私用户

4、进入隐私设置页面,点击【隐私用户】

快手app如何开启隐私用户

5、然后在页面底部点击【继续】开启隐私用户即可。

快手app如何开启隐私用户

  • 快手隐私用户怎么开启
  • 快手如何开启隐私用户
  • 快手如何开启隐私用户
  • 快手如何开启隐私用户
  • 快手怎么开启隐私用户
  • 热门搜索
    麂怎么读 急性阑尾炎是怎么引起的 西芹的做法大全 来电闪光灯怎么设置 麻花的家常做法和配方 电脑mac地址怎么查 你怎么舍得我难过 虾仁馄饨的做法 珠峰为什么不能过夜 微信群怎么踢人