怎么启用西西交友极速版榜单隐身

 时间:2026-04-23 11:22:05

1、手机打开”西西交友极速版“App,西西交友极速版主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

怎么启用西西交友极速版榜单隐身

2、个人中心界面点击”设置“打开设置界面

怎么启用西西交友极速版榜单隐身

3、设置界面点击“榜单隐身”后面的圆点

怎么启用西西交友极速版榜单隐身

4、“榜单隐身”后面的圆点变为黄色即表示启用西西交友极速版榜单隐身成功

怎么启用西西交友极速版榜单隐身

  • 西西交友如何启用榜单隐身
  • 西西交友怎么开启榜单隐身
  • 怎么启用西西交友榜单隐身
  • 西西交友如何停用榜单隐身
  • 怎么停用西西交友榜单隐身
  • 热门搜索
    孕妇呕吐怎么办 大连美食攻略 红烧带鱼怎么做 西服搭配 椭圆机减肥效果 月经期能减肥吗 杨家将传奇攻略 海贼无双3攻略 三国志吕布传攻略 减肥 英语