海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
附近任性约怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-01 22:41:32
1、第一步,首先点击下方我的按钮
2、第二步,再点击下方的设置按钮
3、第三步,之后再点击消息设置按钮
4、第四步,然后再点击个性化推荐按钮即可关闭
附近任性约怎么退出登录
怎么开启附近陌约软件的个性化推荐
安卓版附近约如何关闭个性化推荐?
附近陌约怎样进行开启个性化推荐
腾讯地图App怎么关闭附近个性化推荐
热门搜索
口红怎么涂好看
win7怎么设置开机密码
苹果手机黑屏怎么办
三星手机怎么刷机
洁癖怎么办
奇异果怎么吃
大便发黑是怎么回事
睡觉多梦怎么调理
歌曲怎么下载到u盘
怎么注册支付宝
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长