海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone14如何设置发音替换的短语属性
时间:2026-04-24 03:51:25
1、第一步,在iPhone14手机这里找到替换的页面属性。
2、第二步,咱们即可设置替换的页面列表。
3、第三步,此时就可以在这里设置发音替换的短语了。
iPhone14如何设置样式的颜色
iPhone14如何设置发音替换的声音属性
iPhone14如何设置发音替换属性
iPhone14如何设置语音备忘录的位置属性
iPhone14如何设置手机的查找位置属性
热门搜索
元日是什么节日
up什么意思
经颅多普勒检查什么
1904年属什么生肖
凤凰男什么意思啊
gms是什么
胜天半子是什么意思
nfc是什么意思
霖字五行属什么
1949年属什么生肖
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长