iPhone13pro怎么设置主卡副卡

 时间:2026-04-24 13:39:05

1、选择需要设置的蜂窝号码(如图所示)。

iPhone13pro怎么设置主卡副卡

2、选择【蜂窝号码标签】(如图所示)。

iPhone13pro怎么设置主卡副卡

3、选择主号标签即可设置主卡副卡(如图所示)。

iPhone13pro怎么设置主卡副卡

1、选择需要设置的蜂窝号码(如图所示)。

2、选择【蜂窝号码标签】(如图所示)。

3、选择主号标签即可设置主卡副卡(如图所示)。

  • iphone 12第二个卡槽在哪
  • iphone13哪个卡槽是主卡
  • 苹果卡槽哪个是卡1卡2
  • 苹果13双卡双待怎么插卡
  • iphone双卡信号栏显示怎么设置
  • 热门搜索
    年化收益率是什么意思 1953年属什么 摩天大楼的意思 春风像什么的比喻句 自由作文写什么好 愁怨的意思 daily是什么意思 效率的意思 如沐春风是什么意思 一期一会是什么意思