汽车报价大全app怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 04:43:11

1、我们启动并进入汽车报价大全app首页后,点击下方箭头所指的“我的”

汽车报价大全app怎么关闭个性化推荐

2、进入到“我的”页面后,我们选择箭头所指的小齿轮图标进入设置页面

汽车报价大全app怎么关闭个性化推荐

3、进入到“设置”页面后,我们选择如图位置的“隐私管理”

汽车报价大全app怎么关闭个性化推荐

4、页面跳转后,我们点击将“个性化推荐”后方的开关设置为关闭状态

汽车报价大全app怎么关闭个性化推荐

5、当开关设置为如图所示的状态是即为设置成功,希望能有所帮助

汽车报价大全app怎么关闭个性化推荐

  • 熊猫免费小说大全app怎么关闭个性化书籍推荐
  • 易车app怎么关闭个性化推荐
  • 安卓版汽车报价app如何关闭个性化推荐?
  • 点阅小说大全app怎样关闭个性化推荐
  • 快手app怎么关闭关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    手机密码忘了怎么办 落枕了怎么办 怎么瘦大腿 皮鞋磨脚后跟怎么办 鲢鱼怎么做好吃 基围虾怎么去虾线 美联英语怎么样 怎么预防艾滋病 鉏怎么读 怎么办理社保卡