飞书如何修改添加自己的方式?

 时间:2026-05-09 03:03:44

1、打开app之后,点击左上角的id头像

飞书如何修改添加自己的方式?

2、在弹出来的菜单中找到设置按钮,点击进去。

飞书如何修改添加自己的方式?

3、在设置菜单栏中找到隐私选项,点击进去。

飞书如何修改添加自己的方式?

4、在隐私菜单栏中找到添加我的方式选项,点击进去。

飞书如何修改添加自己的方式?

5、在添加我的方式界面,大家可以自由打开和关闭对应的添加方式即可。

飞书如何修改添加自己的方式?

  • 如何查看荔枝微课消息内容?
  • 忘川风华录大乔小乔怎么获得
  • 大健康产品怎么推广
  • 如何将精装房设计成自己喜欢的风格?
  • 爱奇艺怎么样设置下载视频的清晰度为高清720
  • 热门搜索
    头晕呕吐是怎么回事 炒年糕怎么做 韩语加油怎么说 战斗砖块剧场怎么双人 家长建议怎么写20字 眼睛散光怎么办 电脑太慢太卡怎么办 我的世界兔子怎么驯服 我的世界怎么传送回家 手心发热是怎么回事