iphone怎么设置分组导览样式

 时间:2026-04-23 00:30:31

1、打开旁白页

点开iphone辅助功能页,打开“旁白”设置页。

iphone怎么设置分组导览样式

2、进入导览样式界面

在旁白设置页,进入“导览样式”设置界面。

iphone怎么设置分组导览样式

3、选择分组项

在导览样式设置界面,选择“分组”选项即可。

iphone怎么设置分组导览样式

  • iphone如何将备忘录通知自动分组?
  • iPhone 12 Pro 通知分组怎么关闭
  • iPHONE如何关闭给项目分组
  • iPhone备忘录app关闭“通知分组”
  • qq怎么设置分组
  • 热门搜索
    temp是什么意思 emm表情是什么意思啊 如何减掉双下巴 剑网3怎么赚钱 极品飞车9怎么玩 怎么用白醋洗脸 吉林警察学院怎么样 如何教育孩子学习 如何激活ipad 生活九重奏