微信视频号互动历史记录在哪查看?

 时间:2026-04-29 00:38:28

1、打开手机里的微信,进入发现页面后,点击进入视频号;

微信视频号互动历史记录在哪查看?

2、进入视频号页面后,点击右上角的设置;

微信视频号互动历史记录在哪查看?

3、进入隐私设置后,点击互动历史选项;

微信视频号互动历史记录在哪查看?

4、最后进入互动历史,选择一个互动类型即可查询到视频号的互动历史记录了。

微信视频号互动历史记录在哪查看?

  • 微信怎么查看看过的视频号的视频历史记录
  • 微信视频号如何查看浏览历史
  • 视频号怎么看浏览记录
  • 微信视频号怎么看浏览记录
  • 怎么查询微信视频号浏览历史
  • 热门搜索
    平添的近义词 小孩上火怎么办 沉静的近义词 苹果手机怎么发彩信 蝴怎么组词 chloe怎么读 邓禄普轮胎质量怎么样 快活的近义词 女学生发型 犹豫的近义词和反义词