国家反诈中心怎样关闭推送通知

 时间:2026-04-22 07:44:09

1、首先,打开反欺诈App。

国家反诈中心怎样关闭推送通知

2、点击App右下方的我的,进入到我的界面,点击设置

国家反诈中心怎样关闭推送通知

3、在设置界面中,将推送通知开关关掉即可。

国家反诈中心怎样关闭推送通知

  • 和平精英怎么获得海岛第一深情称号
  • 如何快速拦截弹窗广告、页面欺诈信息?
  • 红警OL如何升级油井到8级?
  • 大圣轮回攻略
  • 中国工商银行银证转账第三方存管注册与激活
  • 热门搜索
    糟粕什么意思 成交量是什么意思 兼容性是什么意思 专本套读是什么意思 无所不能的意思 属什么生肖最好 孑然一身的意思 济南有什么好玩的景点 包衣是什么意思 顷刻间的意思