天天快报怎么设置文字大小

 时间:2026-04-23 11:28:39

1、我们打开手机上的天天快报,如图所示。

天天快报怎么设置文字大小

2、然后点击进入应用的个人中心,如图所示。

天天快报怎么设置文字大小

3、再点击打开设置页面,如图所示。

天天快报怎么设置文字大小

4、在设置中我们点击设置“文字大小”,如图所示。

天天快报怎么设置文字大小

5、最后在下面拖动按钮即可设置文字大小,如图所示。

天天快报怎么设置文字大小

  • 天天快报如何赚金币?
  • 天天快报怎么设置字体大小
  • 天天快报怎么领红包
  • 天天快报怎么设置阅读的文字大小
  • 手机天天快报中如何调整文字大小
  • 热门搜索
    什么咖啡好喝 显卡超频有什么用 saas是什么意思 刑克是什么意思 溢价率是什么意思 什么是公共关系 漫游是什么意思 http是什么意思 什么是象声词 脱皮是什么原因