小红书怎么关注喜欢的视频作者

 时间:2026-04-22 05:12:21

1、点击打开小红书app;

小红书怎么关注喜欢的视频作者

2、点击“发现”;

小红书怎么关注喜欢的视频作者

3、点宿够击“喜欢的视频”;

小红书怎么关注喜欢的视频作者

4、点击“关注”;

小红书怎么关注喜欢的视频作者

5、如倘侵救图所示,关注喜欢率栗的视频作者成功。

小红书怎么关注喜欢的视频作者

  • 如何用闪闪相机拍出闪闪发光的特效?
  • 嘿siri唤醒怎么设置
  • 如何改善物业收费难的问题
  • 西瓜视频如何发弹幕
  • 如何在赛前判断一场篮球的胜负
  • 热门搜索
    sell是什么意思 什么值得买 电子邮箱是什么格式 常务是什么意思 ml是什么意思 2000年属什么 饥不择食是什么意思 南昌有什么好玩的景点 居住证是什么 面筋是什么做的