派派怎么联系客服?

 时间:2026-05-10 23:28:00

1、派派怎么联系客服,点开这应用,如图。

派派怎么联系客服?

2、紧接着左上方【头像】处点下,如图。

派派怎么联系客服?

3、接着我们点按下【客服】,如图。

派派怎么联系客服?

4、【客服】主页这,选择我们要反映的问题,如图。

派派怎么联系客服?

5、输入我们的手机号、QQ号,如图。

派派怎么联系客服?

6、最后输入我们要反映的问题,点【提交】就成,如图。

派派怎么联系客服?

  • 派派软件怎么查看客服热线
  • 派派问题反馈如何进行?
  • 派派怎么查看客服热线
  • 派派APP如何退出家族
  • 派派如何调整性能品质
  • 热门搜索
    怕什么来什么 七月流火是什么意思 什么花的花语是友谊 似水年华是什么意思 控股关联是什么意思 小学生运动会通讯稿 蜜蜂养殖 什么软件赚钱 什么是管理者 缩阴运动