陌陌怎么启用礼物转赠

 时间:2026-05-03 14:32:23

1、我们先把陌陌app打开。

陌陌怎么启用礼物转赠

2、再点击右下角的更多的字样。

陌陌怎么启用礼物转赠

3、然后打开右上角的设置。

陌陌怎么启用礼物转赠

4、再然后点击直播设置的按钮。

陌陌怎么启用礼物转赠

5、最后我们点击启用礼物转赠就可以了。

陌陌怎么启用礼物转赠

1、1.我们先把陌陌app打开。

2.再点击右下角的更多的字样。

3.然后打开右上角的设置。

4.再然后点击直播设置的按钮。

5.最后我们点击启用礼物转赠就可以了。

  • 陌陌app礼物转赠怎么设置
  • 陌陌如何设置礼物转赠功能
  • 陌陌怎么设置礼物转赠功能?
  • 陌陌app怎么设置礼物转赠?
  • 怎么开启陌陌极速版启用礼物转赠
  • 热门搜索
    外阴痒怎么办 排比句怎么写 最低还款额利息怎么算 主要社会关系怎么填 微信怎么转账到银行卡 痦子怎么去除 秒表怎么看 屁股大怎么办 年终奖怎么算 怎么减肚子